X-AERO.RU - Моды для авиасимуляторов X-Plane и MSFS » X-Plane » аэропорты » Аэропорт BIKF ( Кеблавик, Исландия ) x12

Аэропорт BIKF ( Кеблавик, Исландия ) x12

Международный аэропорт Кеблавик, также известный как Аэропорт Рейкьявик-Кеблавик, крупнейший аэропорт Исландии и главный хаб страны для международных авиаперевозок. Расположен в 3,1 км к западу от города Кеблавик и в 50 км от Рейкьявика.

Аэропорт был построен военными США во время Второй мировой войны в качестве замены небольшой британской взлетно-посадочной полосы в Гардюре на севере. Военно-воздушным силам Армии США был необходим аэродром в Кеблавике, способный принимать тяжёлые бомбардировщики, а также истребители Союзников. Необходимые средства были выделены в январе 1942 года, а уже в мае началось строительство взлётно-посадочной полосы для истребителей.

Полоса была названа Паттерсон-филд, в честь молодого пилота, умершего в Исландии. Аэродром для бомбардировщиков, получивший название Микс-филд, начал строиться в июле военными и гражданскими подрядчиками, но гражданских вскоре заменили недавно созданные строительные батальоны флота США (Seabees). Микс-филд начал эксплуатироваться 23 марта 1943 года, а в мае на этой ВПП стали делать промежуточную посадку военные самолёты, совершающие трансатлантические рейсы. Полосы были расположены на расстоянии 4 км друг от друга.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

2 комментария

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. PAVEL343
    Добрый день. У главных зданий аэропорта довольно сильно проседает фпс. Это порт с 11го или такая сцена сама по себе?
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      Это TaiModels все красиво, блестит и переливается, но никакой оптимизации и отсутствие детальности....
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
dimgur
...за хороший качественный продукт надо ПЛАТИТЬ, и пора бы уже к этому привыкать, искать в халявной версии опции платника)))вы уж извините - это наглость...
Airbus A320 v1.3.2 NastyBus
SergeyPe
Ну, кстати, интересно: я не использую сохраненные сценарии, но тут стало интересно попробовать; действительно, Зибо из них стартует криво. Быстрый поиск в сети по "zibo 737 doesn't start properly from saved situation" дает рекомендацию сохранять полет не в меню сима, а в планшете Зибо (там их можно сохранить до 8 штук). Проверил, работает.
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
SergeyPe
А бесплатный никто и не разрабатывает. Будет хороший платник от SkyCatsLab, потом, возможно, его кто-то взломает.
ATR 72-500\600 Aerosoft
Andrew
Те кто пишут, что ужасная проработка, это вам не мфс, надо подождать чучуть, вам не кто не гарантировал, что будет АТР с хорошей проработкой бесплатный...
ATR 72-500\600 Aerosoft
Артём Смирнов_3
Не, обновление версии не помогло. После загрузки сохраненной ситуации, в самолете тут же гаснет вся электроника и он начинает падать.
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
Ssu95
летать гавно самолет не проделан
ATR 72-500\600 Aerosoft
Egor Teftelin
Литат нилза
ATR 72-500\600 Aerosoft
Ssu95
как вабще летать можна?
ATR 72-500\600 Aerosoft
Egor Teftelin
Как вообще летать можно?
ATR 72-500\600 Aerosoft
SergeyPe
Переделайте у себя в орговском аккаунте адрес, скажем, на Казахстан, и все станет чудесно. Мне это пару лет назад прямо посоветовал их админ. Покупаю периодически там, все нормально.
Flight Factor Boeing 777 Ultimate Mod v1.10.0