Аэропорт EGLF ( Фарнборо, Великобритания )
Фарнборо — аэропорт в Фарнборо, в котором проводится знаменитый авиасалон. Здесь размещен отдел расследования воздушных инцидентов Министерства транспорта Великобритании. В архиве две версии аэропорта: стандартный и режим авиашоу.
Великобритания

Поиск по региону

Аэродром RCRK - Ротор Крик
Rotor Creek (RCRK) — это вымышленный тренировочный вертодром / STOL-аэропорт, созданный разработчиками X-Blade Aerospace Simulations в качестве платного дополнения (сценария) для авиасимулятора X-Plane.
Cubana | CU-T1702 | Tu-204-100B/E
Это моя первая ливрея. Cubana Tu 204-100E CU-T1702. Регистрационный номер — CU-T1702 — Tu 204-100B/E Самолет был построен на ульяновском заводе «Авиастар» и передан авиакомпании CUBANA в 2007 году. После поставки CU-T1702 стал флагманским самолетом Кубы на маршрутах между Северной и Южной Америкой. В 2017 году из-за нехватки запчастей и ресурсов самолет совершил свой последний коммерческий рейс и был отправлен на хранение. 1 июля 2019 года, после заключения соглашения с Российской Федерацией о
Аэропорт LIPB ( Больцано, Италия )
Flughafen Bozen — Dolomiten, IATA: BZO, ICAO: LIPB) — небольшой региональный аэропорт недалеко от города Больцано в провинции Южный Тироль на севере Италии.
Италия

Поиск по региону

Аэропорт KOKC ( Оклахома-Сити, США )
Аэропорт имени Уилла Роджерса также известный как Аэропорт Оклахома-Сити, — гражданский аэропорт, расположенный в десяти километрах к юго-западу от делового центра города Оклахома-Сити, США. Аэропорт является главным коммерческим авиаузлом столичного района Оклахомы. В архиве версии для двух симуляторов: X-Plane 11 и X-Plane 12. Распаковывайте соответствующие.
Соединенные Штаты Америки

Поиск по региону

Аэропорт KMSP ( Миннеаполис, США )
Международный аэропорт Миннеаполис/Сент-Пол имени Уолда и Чемберлена — аэропорт совместного базирования в агломерации Миннеаполис/Сент-Пол, крупнейший коммерческий аэропорт пяти штатов Верхнего Среднего Запада — Миннесоты, Айовы, Северной Дакоты, Южной Дакоты и Висконсина. Сцена весьма ресурсоёмкая. i9 285k+Ram 96gb 6400mhz+Аsus rоg Аstral GеForсе RTX 5090 = 45-50fps . Общедоступную легкую версию сценария можно взять по ссылке.
Соединенные Штаты Америки

Поиск по региону

Аэропорт CYUL ( Монреаль, Канада )
Международный аэропорт Монреаль имени Пьера Эллиота Трюдо — единственный пассажирский аэропорт Монреаля, расположен в его пригороде Дорвале. До 1 января 2004 года аэропорт носил название «Международный аэропорт Монреаль-Дорваль», когда был переименован в честь выдающегося премьер-министра Канады Пьера Эллиота Трюдо. Добавлена версия для X-Plane 12. В архиве папки проиндексированы соответствующими индексами. Распаковывайте необходимое.
Канада

Поиск по региону

Аэропорт YBCS ( Кэрнс, Австралия )
Международный аэропорт Кэрнса — австралийский международный аэропорт, расположенный в семи километрах севернее бизнес-центра города Кэрнс, Квинсленд, Австралия. Аэропорт занимает шестое место в стране по показателю количества производимых взлётов/посадок в год. В Архиве версии для симуляторов X-Plane 11 и X-Plane 12. Выбирайте соответствующую.
Австралия

Поиск по региону

Аэропорт WSSS ( Чанги, Сингапур )
Чанги — международный аэропорт, один из авиационных хабов в Азии и единственный аэропорт Сингапура. Находится в районе Чанги в 17,2 км от северо-восточного коммерческого центра и занимает 13 квадратных километров.
Сингапур

Поиск по региону

Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Илья Потапов
Он только у меня не летабелен?
Airbus A319 v1.11 NastyBus
renayt
на xp11 работать будет?
Аэропорт UUWW ( Москва, Россия )
renayt
в xplane11 будет работать?
Realops v1.0.2
dimka_2
Очень сырой кряк, управляющие поверхности не работают от слова совсем, при взлете блокируется передняя стойка шасси, а взлететь то и не получится... управляющие поверхности блокированы полностью, ни поворота, ни поднятия ни опускания носа не добился
Airbus A319 v1.11 NastyBus
Linebus
У меня тоже самое, но винда
Boeing 747-400 by Sparky + Dreamlifter
SergeyPe
forums.x-plane.org- самый активный
avsim.com
forums.x-pilot.com
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
Артём Смирнов_3
Ура! Загрузка сохраненного через планшет полета работает! Спасибо!
А подскажите популярные вражеские форума по xp12? В рунете вяленькие они чего-то.
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
Станислав Строкаш
Конкретно это - не пиратка, а версия самоля, выданная в свободный выгул и поддерживаемая энтузиастом.
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12