bell

Bell 222 \ 230 by CowanSim
Bell 222 / 230 — гражданский легкий вертолёт производства американской компании Bell Helicopter. Разработка вертолёта началась в 1972 году. Первый полёт опытного вертолёта состоялся 13 августа 1976 года. Сертификат типа был получен им 20 декабря 1979 года. Серийное производство было начато в 1980 году. Всего было построено 237 вертолётов Белл 222/230 всех вариантов. Вертолет Bell 222 является первым гражданским вертолетом в США с двумя газотурбинными двигателями и первым вертолетом фирмы Bell,
Bell 206 JetRanger by CowanSim
Bell 206 JetRanger — семейство двухлопастных одно- и двухдвигательных вертолётов, производимых компанией Bell Helicopter на своем заводе в Мирабеле, Квебек. Первоначально разработанный под названием Bell YOH-4 для участия в конкурсе по программе легких вертолётов наблюдения армии США, он в итоге не был выбран армией. В Bell перепроектировали планер и успешно продавали этот вертолёт на рынке как пятиместный Bell 206A JetRanger. Новый проект был в конечном итоге выбран Армией США под названием
Agusta Westland AW139 v4
Agusta Westland AW139 — англо-итальянский двухдвигательный многоцелевой вертолёт. Разработан компаниями Agusta и Bell Helicopters под обозначением Agusta-Bell AB139, однако после выхода из проекта компании Белл был переименован.
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
dimgur
...за хороший качественный продукт надо ПЛАТИТЬ, и пора бы уже к этому привыкать, искать в халявной версии опции платника)))вы уж извините - это наглость...
Airbus A320 v1.3.2 NastyBus
SergeyPe
Ну, кстати, интересно: я не использую сохраненные сценарии, но тут стало интересно попробовать; действительно, Зибо из них стартует криво. Быстрый поиск в сети по "zibo 737 doesn't start properly from saved situation" дает рекомендацию сохранять полет не в меню сима, а в планшете Зибо (там их можно сохранить до 8 штук). Проверил, работает.
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
SergeyPe
А бесплатный никто и не разрабатывает. Будет хороший платник от SkyCatsLab, потом, возможно, его кто-то взломает.
ATR 72-500\600 Aerosoft
Andrew
Те кто пишут, что ужасная проработка, это вам не мфс, надо подождать чучуть, вам не кто не гарантировал, что будет АТР с хорошей проработкой бесплатный...
ATR 72-500\600 Aerosoft
Артём Смирнов_3
Не, обновление версии не помогло. После загрузки сохраненной ситуации, в самолете тут же гаснет вся электроника и он начинает падать.
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
Ssu95
летать гавно самолет не проделан
ATR 72-500\600 Aerosoft
Egor Teftelin
Литат нилза
ATR 72-500\600 Aerosoft
Ssu95
как вабще летать можна?
ATR 72-500\600 Aerosoft
Egor Teftelin
Как вообще летать можно?
ATR 72-500\600 Aerosoft
SergeyPe
Переделайте у себя в орговском аккаунте адрес, скажем, на Казахстан, и все станет чудесно. Мне это пару лет назад прямо посоветовал их админ. Покупаю периодически там, все нормально.
Flight Factor Boeing 777 Ultimate Mod v1.10.0