Airbus A300-600ST Super Transporter Beluga v1.1.6

Airbus A300-600ST Super Transporter — широкофюзеляжный реактивный грузовой самолёт Airbus для транспортировки крупногабаритных грузов. Airbus проводит исследовательские работы по разработке следующей транспортной модели на базе Airbus A340. Так же, как и для Beluga, в круг задач самолёта также входит транспортировка компонентов A380 (хвостовая часть) из Испании. В настоящее время эти части транспортируются с большими трудностями кораблями и тяжёлыми тягачами в Тулузу для окончательного монтажа. В архиве две версии самолета: для X-Plane 11 и X-Plane 12.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

19 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Илья
    Ключ активации просит сим xp11
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Да, 11-я версия требует ключ; 12-я работает нормально.
      1. Илья
        а почему так? можно как то решить,смысл тогда от платной подписки если все равно просит ключ
      2. BARON KOKOS
        Это вопрос к администрации сайта. Возможно, есть резон убрать 11-ю версию из раздачи, если она у многих не работает.
  2. Diegoxplane
    They should make the aircraft free since it's an unofficial page. That would help the community a lot.
  3. Владимир Шурыгин
    Интересный факт. Написано Airbus а на фотографии Boeing
    1 ответ на комментарий
    1. Dima Avia
      Надеюсь, Вы прикалываетесь! На "фотографии", конечно, Airbus. В фиктивной ливрее Boeing Dreamlifter. Что очень доставляет любителям и ценителям. Чего и Вам желаю)) А борт N300BC нынче вероятно Bombardier Challenger 350, если опять кому-нибудь не передали.
  4. Артем
    А я его покупал((((
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      а я аэропорт Жуковский лично делал, целых 4 месяца.... а его взяли и на X-Flight выложили под видом своего обновления.
  5. Nik
    нет, skuncraft не установлен
  6. Nik
    здравствуйте.просит код активации
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Приветствую. Какой сим?
      1. Nik
        xp 11))))))))))))))))))))0
      2. Rozan4ik
        на x11 запускал, ключа не требовал. может у вас где-то установлен skunkcraft updater, который, вырезанный SASL3 докачивает?
      3. бубен
        а как точно исправить не знаете?
      4. бубен
        как то исправили?
  7. Константин
    Здравствуйте, очень крутой самолёт, а пакет включает в себя версию и для X11? Просто у меня только X11-й и не хотелось бы "попасть в просак" 🤷‍♂️😁
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Привет. Обновили архив, добавили версию для X-Plane 11.
      1. Константин
        Хорошо, один момент .
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
dimgur
...за хороший качественный продукт надо ПЛАТИТЬ, и пора бы уже к этому привыкать, искать в халявной версии опции платника)))вы уж извините - это наглость...
Airbus A320 v1.3.2 NastyBus
SergeyPe
Ну, кстати, интересно: я не использую сохраненные сценарии, но тут стало интересно попробовать; действительно, Зибо из них стартует криво. Быстрый поиск в сети по "zibo 737 doesn't start properly from saved situation" дает рекомендацию сохранять полет не в меню сима, а в планшете Зибо (там их можно сохранить до 8 штук). Проверил, работает.
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
SergeyPe
А бесплатный никто и не разрабатывает. Будет хороший платник от SkyCatsLab, потом, возможно, его кто-то взломает.
ATR 72-500\600 Aerosoft
Andrew
Те кто пишут, что ужасная проработка, это вам не мфс, надо подождать чучуть, вам не кто не гарантировал, что будет АТР с хорошей проработкой бесплатный...
ATR 72-500\600 Aerosoft
Артём Смирнов_3
Не, обновление версии не помогло. После загрузки сохраненной ситуации, в самолете тут же гаснет вся электроника и он начинает падать.
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
Ssu95
летать гавно самолет не проделан
ATR 72-500\600 Aerosoft
Egor Teftelin
Литат нилза
ATR 72-500\600 Aerosoft
Ssu95
как вабще летать можна?
ATR 72-500\600 Aerosoft
Egor Teftelin
Как вообще летать можно?
ATR 72-500\600 Aerosoft
SergeyPe
Переделайте у себя в орговском аккаунте адрес, скажем, на Казахстан, и все станет чудесно. Мне это пару лет назад прямо посоветовал их админ. Покупаю периодически там, все нормально.
Flight Factor Boeing 777 Ultimate Mod v1.10.0