Airbus A300-600ST Super Transporter Beluga v1.1.6

Airbus A300-600ST Super Transporter — широкофюзеляжный реактивный грузовой самолёт Airbus для транспортировки крупногабаритных грузов. Airbus проводит исследовательские работы по разработке следующей транспортной модели на базе Airbus A340. Так же, как и для Beluga, в круг задач самолёта также входит транспортировка компонентов A380 (хвостовая часть) из Испании. В настоящее время эти части транспортируются с большими трудностями кораблями и тяжёлыми тягачами в Тулузу для окончательного монтажа. В архиве две версии самолета: для X-Plane 11 и X-Plane 12.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

15 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Diegoxplane
    They should make the aircraft free since it's an unofficial page. That would help the community a lot.
  2. Владимир Шурыгин
    Интересный факт. Написано Airbus а на фотографии Boeing
    1 ответ на комментарий
    1. Dima Avia
      Надеюсь, Вы прикалываетесь! На "фотографии", конечно, Airbus. В фиктивной ливрее Boeing Dreamlifter. Что очень доставляет любителям и ценителям. Чего и Вам желаю)) А борт N300BC нынче вероятно Bombardier Challenger 350, если опять кому-нибудь не передали.
  3. Артем
    А я его покупал((((
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      а я аэропорт Жуковский лично делал, целых 4 месяца.... а его взяли и на X-Flight выложили под видом своего обновления.
  4. Nik
    нет, skuncraft не установлен
  5. Nik
    здравствуйте.просит код активации
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Приветствую. Какой сим?
      1. Nik
        xp 11))))))))))))))))))))0
      2. Rozan4ik
        на x11 запускал, ключа не требовал. может у вас где-то установлен skunkcraft updater, который, вырезанный SASL3 докачивает?
      3. бубен
        а как точно исправить не знаете?
      4. бубен
        как то исправили?
  6. Константин
    Здравствуйте, очень крутой самолёт, а пакет включает в себя версию и для X11? Просто у меня только X11-й и не хотелось бы "попасть в просак" 🤷‍♂️😁
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Привет. Обновили архив, добавили версию для X-Plane 11.
      1. Константин
        Хорошо, один момент .
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Alexandrovich_4
Содержимое архива вытряхнуть в корень самолёта и он начнёт запускаться, как и положено;)
https://mega.nz/file/X9N1yIKR#LRgWXqnwU8iOLpOtWHgchWFP3bwpkqfmU9zQaE4Q0jc
Airbus A320 Neo & Ceo by Toliss v1.2.1
X-Ray Timo
кривые трапы
Аэропорт UDYZ ( Ереван, Армения )
Artem V
Вы сами запускаете или спавнитесь с запущенными?
Felis Boeing 747-200 Classic 1.0.6 V3
sap
This is v1.7.02, NOT v1.7.4! Look into the changelog.txt for proof!
Flight Factor - Airbus A350 1.7.4
Imms
у меня не отображается ливрея на самолете что делать
Airbus A321 Ceo & Neo by Toliss v1.8.0
SergeyPe
В 12-м гейты работают из меню Ground Handling (проверил с дефолтным 330-м и с ZIBO).
Аэропорт UMMS ( Минск, Беларусь ) v0.2b
NickelSheffy
Добрый день, подскажите гейты рабочие? Стоит плагин SAM и Autogate, на дефолтный А330 от Ламинаров и 738 Зибо рукава не реагируют. Сортировка плагинов через xOrginizer
Аэропорт UMMS ( Минск, Беларусь ) v0.2b
Victor Sheen
Подскажите, пожалуйста! В этом сценарии на стоянках перед гейтами на поверхности квадрат цвета маджента примерно 20 на 20 метров и посредине 5 тумб такого же цвета, расположенные в таком же порядке, как на костяшке кубика. Причем такой же косяк (у меня) в сценах например Дохи, Хитроу. В том же Таллинне и Риге ничего подобного не наблюдается перед гейтами. Есть фото, только не знаю как здесь прикрепить
Аэропорт OMDB ( Дубай, ОАЭ )
Rozan4ik
Исправил ситуацию
Аэропорт RJCC ( Саппоро, Япония )
Kanter
Не отображается текст на кнопках автопилота. Если включить A/T или FD то загорятся огоньки в другом месте, не на том на котором должны быть. При этом сам самолёт летает, дисплеи работают, планшет тоже. Проблема только в панели автопилота.
Boeing 737 MAX8 Early Access v4.01