Dash8-Q400 Legacy hybrid v1.2

De Havilland Canada DHC-8 / Q серия или Де Хэвилленд Канада Дэш 8 (также обозначается как DHC-8) — канадский двухмоторный турбовинтовой ближнемагистральный военно-транспортный, пассажирский самолёт для линий малой и средней протяжённости, разработанный и выпускавшийся канадской авиастроительной компанией De Havilland Canada до 1992 года. С 1992 года по настоящее время Bombardier DHC-8 производится канадской авиастроительной компанией Bombardier Aerospace, которая в 1992 году выкупила компанию De Havilland Canada у американской авиастроительной компании Boeing.

С 1996 года самолёт носит обозначение Q — серия от английского слова «тихий» (англ. quiet), благодаря установленной системе активного шумоподавления (англ. Active Noise and Vibration Suppression (ANVS) system), разработанной для снижения уровня шума в салоне самолёта и снижения вибрации до уровня турбореактивных авиалайнеров. По состоянию на 30 сентября 2016 года построено 1202 самолёта Bombardier DHC-8 всех модификаций.

FJS Q4XP Legacy hybrid.
Совместимо только с ливреями Q4XP.
Гибрид все еще в разработке, поэтому могут возникнать некоторые ошибки.
Для установки просто поместите в папку /Aircrafts.
Пока что только для XP11.

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

5 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. офигеть, это в xp11 такая графика?
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      Автор
      нет, это х12
  2. Sergey
    жаль, что дефолтная фмс
    1 ответ на комментарий
    1. unhappytroll
      так это какая-то очень старая версия. Новая "Дашка" переделана полностью, и там уже UNS. Но за деньги.
      1. Rozan4ik
        Автор
        Вроде какие-то энтузиасты гибрид делают, быть может, когда-нибудь что-то годное из этого вырастет
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
dimgur
...за хороший качественный продукт надо ПЛАТИТЬ, и пора бы уже к этому привыкать, искать в халявной версии опции платника)))вы уж извините - это наглость...
Airbus A320 v1.3.2 NastyBus
SergeyPe
Ну, кстати, интересно: я не использую сохраненные сценарии, но тут стало интересно попробовать; действительно, Зибо из них стартует криво. Быстрый поиск в сети по "zibo 737 doesn't start properly from saved situation" дает рекомендацию сохранять полет не в меню сима, а в планшете Зибо (там их можно сохранить до 8 штук). Проверил, работает.
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
SergeyPe
А бесплатный никто и не разрабатывает. Будет хороший платник от SkyCatsLab, потом, возможно, его кто-то взломает.
ATR 72-500\600 Aerosoft
Andrew
Те кто пишут, что ужасная проработка, это вам не мфс, надо подождать чучуть, вам не кто не гарантировал, что будет АТР с хорошей проработкой бесплатный...
ATR 72-500\600 Aerosoft
Артём Смирнов_3
Не, обновление версии не помогло. После загрузки сохраненной ситуации, в самолете тут же гаснет вся электроника и он начинает падать.
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
Ssu95
летать гавно самолет не проделан
ATR 72-500\600 Aerosoft
Egor Teftelin
Литат нилза
ATR 72-500\600 Aerosoft
Ssu95
как вабще летать можна?
ATR 72-500\600 Aerosoft
Egor Teftelin
Как вообще летать можно?
ATR 72-500\600 Aerosoft
SergeyPe
Переделайте у себя в орговском аккаунте адрес, скажем, на Казахстан, и все станет чудесно. Мне это пару лет назад прямо посоветовал их админ. Покупаю периодически там, все нормально.
Flight Factor Boeing 777 Ultimate Mod v1.10.0