X-AERO.RU - Моды для авиасимуляторов X-Plane и MSFS » X-Plane » техника » Airbus A330-900 neo by ToLiss v1.1 Для X-Plane 11/12

Airbus A330-900 neo by ToLiss v1.1 Для X-Plane 11/12

Airbus A330-900neo (A339) — это современный, двухдвигательный, широкофюзеляжный дальнемагистральный лайнер, являющийся частью семейства A330neo («New Engine Option»), оснащенный новыми двигателями Rolls-Royce Trent 7000, улучшенной аэродинамикой (новые законцовки крыла) и модернизированным салоном Airspace, что обеспечивает до 15% снижения расхода топлива по сравнению с предыдущими моделями A330, высокий комфорт (свет, увеличенные багажники), современную авионику (Fly-by-Wire) и более тихий полет, предназначенный для замены старых самолетов типа Boeing 767 и A330, эксплуатируемый крупными авиакомпаниями для дальних маршрутов. 

Доступ по авторизации
Скачивание доступно только авторизованным пользователям

15 комментариев

Чтобы оставить комментарий, необходимо на сайте.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  1. Dan
    У меня в 11 выкидывает на рабочий стол при загрузке, не работает. Скачал по подписке, а толку ноль.
    1 ответ на комментарий
    1. BARON KOKOS
      Скачал, проверил в 11-м; нормально работает. Как вариант, у Вас может быть проблема при распаковке архива.
      1. Dan
        Выкидывает на рабочий стол а в LOG файле вот что
        ToLiss aircraft systems plugin starting up.
        ToLiss aircraft systems plugin: Found Aircraft path. Aircraft\My plane\ToLissA339_V1p1p0\

        Did not find any primary ToLiss license file.
        --=={This application has crashed because of the plugin: AirbusFBW_XP11/win_x64/AirbusFBW_XP11.xpl}==--
      2. BARON KOKOS
        У меня после распаковки архива в папку Aircraft\Extra Aircraft 11-го иксплейна (версия 11.55) нормально запускается и работает.
      3. Dan
        Нет, тоже 11.55 после распаковки Aircraft\My plane выбивает.
  2. David
    is it possible to run it on macOS ?
    1 ответ на комментарий
    1. Rozan4ik
      No its only for Win
  3. Jetohui
    На 11 норм работает?
  4. VART1KS
    А где салон у данного аппарата?
    2 ответа на комментарий
    1. Еврик
      Автор
      Вот про салон не знаю, но мы чуть попозже с модом выложим
      1. VART1KS
        Хорошо, спасибо
    2. MLD640
      MLD640
      В ISCS должен быть переключатель, возвращающий и убирающий салон
      1. VART1KS
        Нашел, спасибо!
      2. Жирный Майзел
        а можете подсказать, какой конкретно переключатель?
      3. Konstantin
        Вкладка A/C + SIM CONFIG слева INHIBIT CABIN OBJECT OFF
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Rozan4ik
Спасибо за коммент. Видел ваш полет, цель онлайн карта, в перспективе возможно внедрение в плагин CSL моделей, что бы вы видели друг друга не только на карте, но и в симе.
Живая карта сценариев + плагин
Dima Avia
Днём на плагине "бета" слетал на любимом бизнес-джете из Минвод в Сочи. В гордом одиночестве, если не считать пару неподвижных бортов на карте, вероятно, принадлежащих разработчикам. Ещё где-то в Сибири 737 проявился, не приглядывался сильно, но он никуда не полетел и вскоре исчез. Пока я собирался написать что-нибудь, плагин обновили до v0.2. Одиннадцать тысяч файлов, не мало... Сейчас покрутился на любимом вертолете над Лампедузой. На карте рисует, это да. Практическую пользу я пока не понял, в отличие от изображения доступных для скачивания аэропортов (там выгода от карты очевидна). Разве что договорится и всем сайтом полетать в одно время в одном месте. Можно будет узнавать друг друга) В любом случае развитие приветствую, иначе скучновато. Наверное, не только я попробовал. Люди, пишите отзывы и впечатления, пожалуйста!
Живая карта сценариев + плагин
SergeyPe
Нормально работает.
Аэропорт EDDF ( Франкфурт, Германия )
Ilya Romanovv
у меня во время загрузки полёта просто черный экран и вылетает игра
Туполев ТУ-154
Ilya Romanovv
все работает, для бесплатного пойдет
ИЛ-76МД
SergeyPe
Для распаковки архива используйте WinRar.
Navigraph AIRAC Cycle 2606
shqctlurxae
я его скачиваю но архив именуется как navigraph AIRAC 2606
Navigraph AIRAC Cycle 2606
shqctlurxae
BARON KOKOS
у меня там только одна папка с подписью navdata и файл с форматом index
Navigraph AIRAC Cycle 2606
shqctlurxae
BARON KOKOS
у меня там только одна папка с подписью navdata и файл с форматом index
Navigraph AIRAC Cycle 2606