дополнение

NightXP v3.1 - ночное освещение
NightXP добавляет новые источники света в существующую экосистему и предназначен для работы совместно со стандартными источниками света. Может использоваться с Vulkan или в режиме OpenGL. Добавляет детали в ночной мир X-Plane. Источники света расположены для освещения зданий 3D-светом, используя преимущества новых отражающих поверхностей X-Plane. Они спроектированы немного больше, чем стандартные источники света, чтобы улучшить их видимость и освещение. NightXP разработан для предотвращения
Add XP12 Weather effects to XP11 Sceneries
Мы все знаем эту проблему, у нас есть хороший сценарий для X-Plane 11, но он не поддерживает технологию воды/погоды, как в X-Plane 12. Этот простой и удобный скрипт на Python исправит это за считанные секунды. Теперь инструмент сам находит местоположение и поддерживает не только квадратные полигоны. Доступно в виде файла .exe. Как это работает: Существуют две версии: версия Python и EXE (только для Windows). Сначала: версия EXE: Перетащите все файлы/папки из папки "EXE (Windows)" в
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
dimgur
...за хороший качественный продукт надо ПЛАТИТЬ, и пора бы уже к этому привыкать, искать в халявной версии опции платника)))вы уж извините - это наглость...
Airbus A320 v1.3.2 NastyBus
SergeyPe
Ну, кстати, интересно: я не использую сохраненные сценарии, но тут стало интересно попробовать; действительно, Зибо из них стартует криво. Быстрый поиск в сети по "zibo 737 doesn't start properly from saved situation" дает рекомендацию сохранять полет не в меню сима, а в планшете Зибо (там их можно сохранить до 8 штук). Проверил, работает.
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
SergeyPe
А бесплатный никто и не разрабатывает. Будет хороший платник от SkyCatsLab, потом, возможно, его кто-то взломает.
ATR 72-500\600 Aerosoft
Andrew
Те кто пишут, что ужасная проработка, это вам не мфс, надо подождать чучуть, вам не кто не гарантировал, что будет АТР с хорошей проработкой бесплатный...
ATR 72-500\600 Aerosoft
Артём Смирнов_3
Не, обновление версии не помогло. После загрузки сохраненной ситуации, в самолете тут же гаснет вся электроника и он начинает падать.
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
Ssu95
летать гавно самолет не проделан
ATR 72-500\600 Aerosoft
Egor Teftelin
Литат нилза
ATR 72-500\600 Aerosoft
Ssu95
как вабще летать можна?
ATR 72-500\600 Aerosoft
Egor Teftelin
Как вообще летать можно?
ATR 72-500\600 Aerosoft
SergeyPe
Переделайте у себя в орговском аккаунте адрес, скажем, на Казахстан, и все станет чудесно. Мне это пару лет назад прямо посоветовал их админ. Покупаю периодически там, все нормально.
Flight Factor Boeing 777 Ultimate Mod v1.10.0