новости сайта

новости сайта

Технические работы и глобальные новости проекта X-AERO.RU
22 поста
Авторизация через сервисы Google
Госдума приняла закон о штрафах за использование зарубежных сервисов для авторизации на российских сайтах и в приложениях. Владельцам ресурсов, которые позволяют пользователям входить через Google, Apple ID или другие иностранные системы, грозит штраф до 700 тыс. рублей. Вынуждены остановить авторизацию на сервере, через сервисы Google. Если у вас есть действующая подписка и вы использовали авторизацию через гугл, просьба связаться с нами по средствам электронной почты, или через форму обратной
Оплата подписки работает
Уважаемые пользователи сайта X-AERO.RU, рады вам сообщить, что модуль покупки платной подписки вновь работает в штатном режиме. Доступные варианты совершения платежа: SberPay Банковская карта Кошелёк Юмани T-Pay СБП ( Система Быстрых Платежей )
VK авторизация ( исправлено )
Наблюдаем проблемы у пользователей при авторизации через VK.com в связи с обновлением типа авторизации. Решаем проблему. UPD: Исправлено. Обновили систему авторизации согласно новым правилам VK Oauth id 2.1
Премиум подписка
НКО Юмани более не работает в связке с ФНС России и не предоставляет чеки, поэтому мы вынуждены приостановить оплату подписок с помощью сервиса Юмани. В ближайшую неделю мы перенастроим все маршруты транзакций через другой аккредитованный сервис. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Технические работы на сервере 23.01.26
Сегодня 23.01.2026 в промежутке времени 18:00-20:00 по МСК будем проводить профилактические работы на серверной машине. В этот промежуток времени сайт и все его компоненты могут быть не доступны. Актуальные новости о завершении работ, либо увеличение их срока можете узнать в нашем Телеграм канале:
Технические работы на сервере
Сегодня ночью 22.01.2026 г. с 02:00 до 03:00 выполняем аварийное переключение на центральном узле серверной. Возможны перерывы связи с серверной станцией до 15 минут.
С Новым Годом 2026
Поздравляем всех пользователей ресурса X-AERO с наступившим 2026 годом! Желаем Вам и вашим близким, в первую очередь, крепкого здоровья, реализации всех задуманных планов и идей. Пусть все ваши мечты исполнятся в этом году, пусть на пути к вашим целям вас ожидает как можно меньше препятствий, а все проблемы, обиды и недопонимания останутся в уходящем году! С Праздником! Подведем итоги уходящего 2025 года: На сайте зарегистрировано 13094 аккаунта Ежедневный прирост аудитории +35 пользователей За
Техническое обслуживание сервера 07.06.25
Уважаемые пользователи и посетители сайта. 07.06.25 в промежутке с 19:00-20:00 веб-сайт x-aero.ru будет не доступен в связи с проводимыми техническими работами на сервере. Спасибо за понимание.
Виталий, вы видимо очень новый человек (12 "минус") если полагаете, что интернет и электронные носители изобрели 2 года назад. Цифре в России уже лет 30... в том числе отчётам в элеткронном виде. Но речь о другом вообще. Каким образом отчёты наверх (даже в бумаге) и требование регистрации на Российских ресурсах с помощью почтовых аккаунтов (зарегестрированных тоже в российском домене) пересеклись - не понятно? Накидывание на вентилятор?
Авторизация через сервисы Google
Mitrich
Да нет, просто наверху очень старые люди, которые привыкли к бумажным носителям информации и привыкли к строму мироустройству и действиям. Они не успевают и не могут перестроиться на новый лад. Это касается любых правителей любых стран, которым 65+. Они привыкли, что им на бумажке отчёт принесли... Это не их вина... Просто наступило новое время, и надо кардинально пересматривать своё отношение к цифре...
Понятно, что если всё заблокировать, то найдутся способы получать информацию, но это будет чревато волнениями...
Авторизация через сервисы Google
Rozan4ik
Все боятся потерять ту самую малость, которая у них осталась... государство в любом случае найдет, как нагнуть... все рычаги влияния у них... не блокируешь ютуб, через ТСПУ - отзыв лицензии, рекламишь обходы - штраф неподъемный, разрешаешь юзерам авторизовываться через Гугл\эппл на тебе 700к, браток... а потом приставы с каменными лицами, семья без еды, уголовка за невыплаты государству, но государство тебе предложит сразу же альтернативу в нынешних реалиях....
Авторизация через сервисы Google
heliski
Почему никто не саботирует эти антинародные решения?? Все покорно выполняют все предписания! Когда уже народ начнет отстаивать свои права на свободу
Авторизация через сервисы Google
Rozan4ik
Вк, яндекс, еще mail.ru добавлю
Авторизация через сервисы Google
dimka_2
все дальше и дальше от свободы даже инета банально
Авторизация через сервисы Google
dimka_2
да это жесть, а вк можно же привязать будет? или уже в доступе, не помню
Авторизация через сервисы Google
VLightF25
Какие же они мрази
Авторизация через сервисы Google
Максим Руднев
Хочу тоже оплатить, но страница не работает пока.
Премиум подписка
Монгол Монголов
как сейчас оплатить?
Премиум подписка
Ilya Ivashchenko
Присоединяюсь к вопросу, можно ли оплатить подписку?)
Премиум подписка
dimgur
интересно, а расскажи алгоритм..
Премиум подписка
karacя почта
куда писать в телеграмм , что бы оплатить подписку
??
Премиум подписка
Rozan4ik
Вас никто не держит, можете прямо сейчас через профиль пользователя отправить заявку на удаление учетной записи с сайта
Премиум подписка
Oleg Grishchenko
До сих пор нельзя оформить подписку!
Уйдём с вашего сайта
Премиум подписка
Rozan4ik
Почему нельзя? Можно
Премиум подписка
Rozan4ik
Если все будет гладко, то на этой неделе
Премиум подписка
семен савенков_2
почему нельзя оплатить по тг пока не работает основной сервис ?
Премиум подписка
Sergey Nesterov
Когда наладите подписку?
Премиум подписка
Игорь Левин
пока не работает оформление подписки?
Премиум подписка
Rozan4ik
На дату публикации посмотрите….
Технические работы на сервере 23.01.26
felorkarabeinikov
сколько будут идти работы
Технические работы на сервере 23.01.26
Rozan4ik
Сегодня в 17:00 по МСК еще раз отключим сервер на 10-15 минут.
Технические работы на сервере 23.01.26
NordSky51
Присоединяюсь :-) Всех с праздниками! :-)
С Новым Годом 2026
RedAvgeek
Happy New Year All
С Новым Годом 2026
Xavier Deleroy
да, надо было кэш почистить :)
Глобальное обновление
Rozan4ik
Проверил, все работает и меняется Safari, Opera, Chrome... Возможно какой-то конфиг в вашем браузере.... Для начала попробуйте очистить кэш и настройки браузера клавишами CTRL+F5 (win) и Command+R (mac)
Глобальное обновление
Xavier Deleroy
Добрый день! Тема сайта не меняется, по дефолту темная, хотя в настройках указана как светлая
Глобальное обновление
bravotuppl
Ну наконец-то! :)
Сайт X-AERO.RU
  1. Авторизация через сервисы Google
    Госдума приняла закон о штрафах за использование зарубежных сервисов для авторизации на российских сайтах и в приложениях. Владельцам ресурсов, которые позволяют пользователям входить через Google,
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Артём Смирнов_3
Не, обновление версии не помогло. После загрузки сохраненной ситуации, в самолете тут же гаснет вся электроника и он начинает падать.
Boeing 737-800X Zibo v4.05.05 X12
Ssu95
летать гавно самолет не проделан
ATR 72-500\600 Aerosoft
Egor Teftelin
Литат нилза
ATR 72-500\600 Aerosoft
Ssu95
как вабще летать можна?
ATR 72-500\600 Aerosoft
Egor Teftelin
Как вообще летать можно?
ATR 72-500\600 Aerosoft
SergeyPe
Переделайте у себя в орговском аккаунте адрес, скажем, на Казахстан, и все станет чудесно. Мне это пару лет назад прямо посоветовал их админ. Покупаю периодически там, все нормально.
Flight Factor Boeing 777 Ultimate Mod v1.10.0
Egor465
Ага, я купил, и мне на почту с X-Plane.org администартор на почту прислал с требованием придъявить паспорт для идентификации из какой я страны. Как Вам такое? Когда узнкали, что из России-сразу же отменили заказ и отправили деньги обратно. На дальнейший диалог -полный игнор.Пруфы могу прислать.
Flight Factor Boeing 777 Ultimate Mod v1.10.0
Егор Гужель
аэропорт просто бомба👍, респект автору
Аэропорт UHBB ( Благовещенск, Россия ) x12
Евгений Слободян
Виталий, вы видимо очень новый человек (12 "минус") если полагаете, что интернет и электронные носители изобрели 2 года назад. Цифре в России уже лет 30... в том числе отчётам в элеткронном виде. Но речь о другом вообще. Каким образом отчёты наверх (даже в бумаге) и требование регистрации на Российских ресурсах с помощью почтовых аккаунтов (зарегестрированных тоже в российском домене) пересеклись - не понятно? Накидывание на вентилятор?
Авторизация через сервисы Google
ibrahim
Thank you very much
Navigraph AIRAC Cycle 2606