https

Переход на HTTPS
Некоторые пользователи испытывали проблемы при переходе на сайт с внешних ссылок на сторонних сайтах. Особенно отличался VK.com с автоматическим редиректом на защищенный HTTPS протокол. Что бы обеспечить удобство пользования сайтом у максимального количества пользователей, 6 декабря 2024 мы перешли на защищенное соединение DomainSSL Wildcard. SSL сертификат использует алгоритмы для шифрования передаваемых данных, что не позволяет злоумышленникам считать их при передаче через зашифрованное
Переход на SSL
Уважаемые пользователи, с 12 декабря 2024г. соединение с веб-сайтом будет осуществляться по протоколу HTTPS безопасной передачи данных, поддерживающей технологию шифрования TLS/SSL. В данный момент сайт доступен только по протоколу HTTP.
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Текущую версию (1.6.24)- например, вот в этом Телеграм- канале: https://discord.gg/HsHQM8MuPx
Boeing 767-300 ER by Flight Factor
UwUtitantvmanUwU
А вы не знаете где тогда найти 1.6.6?
Boeing 767-300 ER by Flight Factor
UwUtitantvmanUwU
попробуй поискать в проводнике, я нашел быстро
X-Codr Airport Enhancement Package v2
dimka_2
окей, спасибо
Airbus A319 v1.11 NastyBus
Денис_6
Как найти файл scenery_packs.ini в Custom Scenery. по инструкциии там надо заменить строку, а этот файл не могу найти
X-Codr Airport Enhancement Package v2
SergeyPe
Задолбал уже- ЭТО НЕ ПИРАТКА!
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
Обновленная версия- в ВК.
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
It's not a pirated aircraft. The project is FOC, you can get the updates by clicking the "@Источник" tag right under the pictures at the beginning of the thread. However the project's location is within a "VKontakte" platform which is mostly for the Russian users and I'm not sure if it's possible to register there from outside Russia- it won't hurt to try anyway. And don't belive the comments of some visiitors who don't have a slightest idea of what they are talking about...
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
UwUtitantvmanUwU
жалко не у всех такое есть
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
Это не пиратка, а оригинал из бесплатного проекта; свежие версии и статус разработки- выше под тегом "@Источник".
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12