сайт

VK авторизация ( исправлено )
Наблюдаем проблемы у пользователей при авторизации через VK.com в связи с обновлением типа авторизации. Решаем проблему. UPD: Исправлено. Обновили систему авторизации согласно новым правилам VK Oauth id 2.1
Техническое обслуживание сервера 07.06.25
Уважаемые пользователи и посетители сайта. 07.06.25 в промежутке с 19:00-20:00 веб-сайт x-aero.ru будет не доступен в связи с проводимыми техническими работами на сервере. Спасибо за понимание.
Обновление сайта
Уважаемые пользователи. 22.05.2025 сайт будет не доступен с 18:00 ~ 21:00 МСК. Будет масштабное обновление как самого дизайна, так и ядра всего сайта. Постараемся сделать все с первого раза, быстро и без ошибок. Спасибо за понимание. Во время тех. работ можно следить за новостями, подписавшись на наш ТГ канал
Переход на SSL
Уважаемые пользователи, с 12 декабря 2024г. соединение с веб-сайтом будет осуществляться по протоколу HTTPS безопасной передачи данных, поддерживающей технологию шифрования TLS/SSL. В данный момент сайт доступен только по протоколу HTTP.
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Текущую версию (1.6.24)- например, вот в этом Телеграм- канале: https://discord.gg/HsHQM8MuPx
Boeing 767-300 ER by Flight Factor
UwUtitantvmanUwU
А вы не знаете где тогда найти 1.6.6?
Boeing 767-300 ER by Flight Factor
UwUtitantvmanUwU
попробуй поискать в проводнике, я нашел быстро
X-Codr Airport Enhancement Package v2
dimka_2
окей, спасибо
Airbus A319 v1.11 NastyBus
Денис_6
Как найти файл scenery_packs.ini в Custom Scenery. по инструкциии там надо заменить строку, а этот файл не могу найти
X-Codr Airport Enhancement Package v2
SergeyPe
Задолбал уже- ЭТО НЕ ПИРАТКА!
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
Обновленная версия- в ВК.
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
It's not a pirated aircraft. The project is FOC, you can get the updates by clicking the "@Источник" tag right under the pictures at the beginning of the thread. However the project's location is within a "VKontakte" platform which is mostly for the Russian users and I'm not sure if it's possible to register there from outside Russia- it won't hurt to try anyway. And don't belive the comments of some visiitors who don't have a slightest idea of what they are talking about...
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
UwUtitantvmanUwU
жалко не у всех такое есть
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
Это не пиратка, а оригинал из бесплатного проекта; свежие версии и статус разработки- выше под тегом "@Источник".
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12