Вопрос настолько странный для человека, который полгода использует X-Plane, что аж захотелось ответить. Но извините, я кратко... В общем, Вам нужен качественный сценарий российского аэропорта. Или желание его сделать самому (это бесплатно).
Где взять- для чего? Этого добра полнО в любом из нормально сделанных сценариев российских портов, а сами объекты присутствуют в библиотеках, используемых при создании сцен. Скажем, в ruslib.