Заранее благодарю, полезная штука будет. Ждёмс. В дальнейшем наверно можно сделать учёт налета часов по пользователям "летчикам ". И отображать инфу на сайте в аккаунтах. Можно и рейтинги делать.
Можно и не "докидывать". То есть не обязательно объединять библиотеки ORBX для 11 и 12-го симов, можно оставить и х в родном неизменном виде. Но нужны обе, в этом Вы абсолютно правы. Собственно, я тут ниже об этом писал ещё 14.08.2025 )) Наверно, зря автор сценария так сделал, вполне можно было обойтись библиотекой для 12-го. Когда-нибудь руки дойдут и я (у себя, как минимум) это исправлю.
…что бы заработал сценарий в 12 м, надо объединить библиотеки Orbx_OrbxlibsXP для 11го и 12го. Скачать надо отдельно для 11го, и докинуть в основную для 12го. Пока не сделал этого, сим выдавал чистое поле вместо аэропорта и зданий с оповещением об ошибках. Хороший сценарий, только чуть различается по цветам с дефолтной картой...и кстати в дефолте у меня тоже почему-то было чистое поле))))
Я бы начал со скачивания и установки текущей версии (2026_06_15) вот отсюда: https://github.com/mSparks43/747-400/releases, поскольку версия в архиве- двухлетней давности (2024_06_02). А текущая адаптирована к 12.4.2 и нормально в ней работает.