Всё получились внезапно по Ан 24 мы взяли модель и перепрограмировали папелац для работы в xplane 12, далее после релиза один участник группы Felis чисто и безкарыстно решил перенести модель на sals 3 и сделал её, За что ему Огромное Спасибо перевёл модель такой какая сейчас здесь и на гитхабе. В этой разработке принимали участие многие Хорошие и Известные Просто Люди из них Основной это конечно Николай Паршуков. Если у кого то возникнут вопросы по модели добро пожаловать в вк на мою страницу, там чётко всё расписано и группу Аламара там она тоже Выложена по моей просьбе. Удачных полетов Друзья на легендарном ближнемагистральным Самолёте как Ан 24
Согласен с Вами, что авторов надо указывать. В самом любом случае... Могу ошибаться, но насколько я понял, здесь действительно выложена работа "community". В её бета версиях был файл с благодарностями всем участникам поименно, но тут где-то пропал. Олег Тронов там был, как и автор поста. Так что, пожалуй, поддержу обращение к автору - укажите всех участвовавших: и авторов первоначальной модели, и модернизаторов. Проект некоммерческий, Вам несложно, а всем приятно будет. ИМХО.