Глобальное обновление
Сегодня 22.05.25 мы провели глобальное обновление сайта. Код стал более оптимизирован, убраны мелкие ошибки и недочеты. Изменен модуль персональных сообщени и профиль пользователя, добавлена "тёмная тема" оформления вебсайта, изменены шрифты и страница с категориями. Вобщем изменений достаточно, мы лишь рассказали об основных... Если нашли какой-то баг, можете сообщить в комментариях к этой новости.
Обновление сайта
Уважаемые пользователи. 22.05.2025 сайт будет не доступен с 18:00 ~ 21:00 МСК. Будет масштабное обновление как самого дизайна, так и ядра всего сайта. Постараемся сделать все с первого раза, быстро и без ошибок. Спасибо за понимание. Во время тех. работ можно следить за новостями, подписавшись на наш ТГ канал
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Текущую версию (1.6.24)- например, вот в этом Телеграм- канале: https://discord.gg/HsHQM8MuPx
Boeing 767-300 ER by Flight Factor
UwUtitantvmanUwU
А вы не знаете где тогда найти 1.6.6?
Boeing 767-300 ER by Flight Factor
UwUtitantvmanUwU
попробуй поискать в проводнике, я нашел быстро
X-Codr Airport Enhancement Package v2
dimka_2
окей, спасибо
Airbus A319 v1.11 NastyBus
Денис_6
Как найти файл scenery_packs.ini в Custom Scenery. по инструкциии там надо заменить строку, а этот файл не могу найти
X-Codr Airport Enhancement Package v2
SergeyPe
Задолбал уже- ЭТО НЕ ПИРАТКА!
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
Обновленная версия- в ВК.
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
It's not a pirated aircraft. The project is FOC, you can get the updates by clicking the "@Источник" tag right under the pictures at the beginning of the thread. However the project's location is within a "VKontakte" platform which is mostly for the Russian users and I'm not sure if it's possible to register there from outside Russia- it won't hurt to try anyway. And don't belive the comments of some visiitors who don't have a slightest idea of what they are talking about...
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
UwUtitantvmanUwU
жалко не у всех такое есть
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
Это не пиратка, а оригинал из бесплатного проекта; свежие версии и статус разработки- выше под тегом "@Источник".
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12