Уважаемые пользователи. Проводим технические работы на сервере. с 15-45 до 16-30 по МСК сайт будет недоступен. Приносим извинения за доставленные неудобства.
НКО Юмани более не работает в связке с ФНС России и не предоставляет чеки, поэтому мы вынуждены приостановить оплату подписок с помощью сервиса Юмани. В ближайшую неделю мы перенастроим все маршруты транзакций через другой аккредитованный сервис. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Сегодня 23.01.2026 в промежутке времени 18:00-20:00 по МСК будем проводить профилактические работы на серверной машине. В этот промежуток времени сайт и все его компоненты могут быть не доступны. Актуальные новости о завершении работ, либо увеличение их срока можете узнать в нашем Телеграм канале:
Сегодня ночью 22.01.2026 г. с 02:00 до 03:00 выполняем аварийное переключение на центральном узле серверной. Возможны перерывы связи с серверной станцией до 15 минут.
Уважаемые пользователи и посетители сайта. 07.06.25 в промежутке с 19:00-20:00 веб-сайт x-aero.ru будет не доступен в связи с проводимыми техническими работами на сервере. Спасибо за понимание.
Уважаемые пользователи. 22.05.2025 сайт будет не доступен с 18:00 ~ 21:00 МСК. Будет масштабное обновление как самого дизайна, так и ядра всего сайта. Постараемся сделать все с первого раза, быстро и без ошибок. Спасибо за понимание. Во время тех. работ можно следить за новостями, подписавшись на наш ТГ канал
Уважаемые пользователи ресурса X-AERO.RU, уведомляем вас, что 15.02.2025 сайт будет недоступен с 10:00 до 16:00 МСК, в связи с проводимыми профилактическими работами на сервере. UPD: Профилактические работы на сервере окончены.
Переделайте у себя в орговском аккаунте адрес, скажем, на Казахстан, и все станет чудесно. Мне это пару лет назад прямо посоветовал их админ. Покупаю периодически там, все нормально.
Ага, я купил, и мне на почту с X-Plane.org администартор на почту прислал с требованием придъявить паспорт для идентификации из какой я страны. Как Вам такое? Когда узнкали, что из России-сразу же отменили заказ и отправили деньги обратно. На дальнейший диалог -полный игнор.Пруфы могу прислать.
Виталий, вы видимо очень новый человек (12 "минус") если полагаете, что интернет и электронные носители изобрели 2 года назад. Цифре в России уже лет 30... в том числе отчётам в элеткронном виде. Но речь о другом вообще. Каким образом отчёты наверх (даже в бумаге) и требование регистрации на Российских ресурсах с помощью почтовых аккаунтов (зарегестрированных тоже в российском домене) пересеклись - не понятно? Накидывание на вентилятор?