Разное

30 постов
С Наступающим 2025 годом!
Команда X-AERO.RU поздравляет всех пользователей сайта с Наступающим 2025 годом! Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ― будет наполнен новыми достижениями, достатком, любовью и здоровьем! Желаем мира, благополучия и счастья Вам и вашим близким, пусть в Новом Году всё задуманное вами будет реализовано! Мы в свою очередь постараемся радовать вас релизами и собственными разработками. С Наступающим 2025 годом!
Переход на HTTPS
Некоторые пользователи испытывали проблемы при переходе на сайт с внешних ссылок на сторонних сайтах. Особенно отличался VK.com с автоматическим редиректом на защищенный HTTPS протокол. Что бы обеспечить удобство пользования сайтом у максимального количества пользователей, 6 декабря 2024 мы перешли на защищенное соединение DomainSSL Wildcard. SSL сертификат использует алгоритмы для шифрования передаваемых данных, что не позволяет злоумышленникам считать их при передаче через зашифрованное
Запланированные релизы в 2025 году
В грядущем году мы планируем выпустить две высокодеталлизированные сцены для авиасимулятора X-Plane 12. Уже в работе находится сценарий аэропорта Симферополь ( URFF SIP ), по завершению которого начнется работа над сценой аэропорта Домодедово и Калуги ( UUDD UUBC ). Так же мы обновим сценарий аэропорта Геленджик ( URKG GZD ), который получит новый терминал и поддержку X-Plane 12. Большинство работ по моделированию объектов обеих сцен уже завершено. Остаются не менее сложные этапы:
Какая сцена вызывает больший интерес?
Переход на SSL
Уважаемые пользователи, с 12 декабря 2024г. соединение с веб-сайтом будет осуществляться по протоколу HTTPS безопасной передачи данных, поддерживающей технологию шифрования TLS/SSL. В данный момент сайт доступен только по протоколу HTTP.
Обновление сайта 20.09.24
В сегодняшнем обновлении мы убрали на главной переключатель страниц сайта. Теперь контент автоматически подгружается в формате новостной ленты. - Исправлено косметическое несоответствие на странице регистрации и восстановления пароля. - Добавили переключатель страниц на странице поиска по тегамзапросу и быстрому поиску. - Добавлены переключатели страниц в избранном пользователя. - В комментариях теперь отображается Логин пользователя, а не полное имя. - Исправлено наложение блоков друг на друга
Сайт X-AERO.RU
Приветствую тебя, уважаемый пользователь. Это пост здесь, чтобы сообщить тебе о запуске сайта x-aero.ru. Ранее проект имел свой сайт, но в какой-то момент было принято решение уйти в телеграм, куда и был перенесен весь контент. Идея переноса ресурса в ТГ имела как и свои плюсы, так и минусы, которые в итоге перевесили все плюсы.... По собранной нами статистике, было принято решение вернуть формат веб-сайта. В ближайший месяц будет залита основная база проекта на сайт. Далее будет своевременно
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
SergeyPe
Текущую версию (1.6.24)- например, вот в этом Телеграм- канале: https://discord.gg/HsHQM8MuPx
Boeing 767-300 ER by Flight Factor
UwUtitantvmanUwU
А вы не знаете где тогда найти 1.6.6?
Boeing 767-300 ER by Flight Factor
UwUtitantvmanUwU
попробуй поискать в проводнике, я нашел быстро
X-Codr Airport Enhancement Package v2
dimka_2
окей, спасибо
Airbus A319 v1.11 NastyBus
Денис_6
Как найти файл scenery_packs.ini в Custom Scenery. по инструкциии там надо заменить строку, а этот файл не могу найти
X-Codr Airport Enhancement Package v2
SergeyPe
Задолбал уже- ЭТО НЕ ПИРАТКА!
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
Обновленная версия- в ВК.
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
It's not a pirated aircraft. The project is FOC, you can get the updates by clicking the "@Источник" tag right under the pictures at the beginning of the thread. However the project's location is within a "VKontakte" platform which is mostly for the Russian users and I'm not sure if it's possible to register there from outside Russia- it won't hurt to try anyway. And don't belive the comments of some visiitors who don't have a slightest idea of what they are talking about...
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
UwUtitantvmanUwU
жалко не у всех такое есть
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12
SergeyPe
Это не пиратка, а оригинал из бесплатного проекта; свежие версии и статус разработки- выше под тегом "@Источник".
Як-40 v1.0.3 для X-Plane 12